• 35 годовщина вывода Ограниченного континента Советских войск из Афганистана

16 февраля в библиотеке имени Горького,обучающиеся 9б класса участвовали в мероприятии, посвящённом 35 годовщине вывода Ограниченного континента Советских войск из Афганистана.
    35 годовщина вывода Ограниченного континента Советских войск из Афганистана.
    Ребята посмотрели отрывки из документальной хроники того времени, отвечали на вопросы, вспомнили, что в Рязани есть мемориал "Погибшим в локальных войнах". Слушали отрывки из писем бойцов. Почтили память погибших минутой молчания.