• Проектно-исследовательская деятельность в 10 классе

Сегодня,16 апреля, состоялось традиционное общешкольное мероприятие "Смелый вызов",на котором учащиеся 10 класса продемонстрировали результат своей работы за год.
    Проектно-исследовательская деятельность в 10 классе.
    Школьная система образования предоставляет возможность самореализации каждому ребёнка. Правильный подход к выявлению способностей позволяет выпускать не только успешных членов общества, но и талантливых специалистов,которые искренне увлечены своей профессией. Проектно-исследовательская деятельность является эффективным инструментом достижения этой благородной цели.
    Традиционно были гости. Заместитель директора Центра одарённых детей "Гелиос" Михеева Светлана Николаевна рассказала о перспективах дальнейшего продвижения проектов. На мероприятии присутствовали ученики девятых классов,им предстоит исследовательская работа в следующем году. Защита проектов прошла на одном дыхании. Очень интересные работы представили ребята! Надеемся,что полученный опыт по разработке и защите проектов поможет им в дальнейшем реализовывать свои планы, воплощать в жизнь самые смелые идеи!