• Информационная психолого-педагогическая беседа на тему «Конфликты в нашей жизни и способы их разрешения».

Сегодня в школе для обучающихся 5-х и 7-х классов была проведена информационная психолого-педагогическая беседа на тему «Конфликты в нашей жизни и способы их разрешения». Психолог ГБУ РО «КЦСОН «Семья», заведующая детским телефоном доверия Максюта Мария Раду провела тренинговое занятие с ребятами, на котором они учились действенным способам выхода из конфликта с помощью техник саморегуляции, узнали, как получить помощь в нужный момент, как помочь друг другу, выговориться, свободно обсудить всё, что беспокоит.
    14 марта четверг
    Информационная психолого-педагогическая беседа на тему «Конфликты в нашей жизни и способы их разрешения»..
    Для учеников 9, 11 классов психолог центра провела тренинг по наработке навыков владения собой, своими действиями, переживаниями, чувствами в трудной жизненной ситуации и во время сдачи экзаменов. «Экзамены без стресса» - так называлось наше мероприятие. Ребята узнали о методах самопомощи: аффирмации,самоприказе, самопрограммировании и самоодобрении. Получив рекомендации опытного психолога, поддержку педагогов и безусловную любовь родителей наши дети смогут справиться с трудностями, а в конфликтных ситуациях будут иметь возможность действовать, а не страдать.