• «Добрый урок» в 5А классе

Сегодня в 5а классе прошёл «Добрый урок» в рамках цикла мероприятий «Включи DOBRO», направленных на популяризацию добровольчества и вовлечение заинтересованных лиц в волонтерское сообщество.
    13 октября пятница
    «Добрый урок» в 5А классе.
     Большое спасибо волонтёрам школы, которые так интересно и увлечённо рассказали юным школьникам о добровольчестве и благотворительности.Малина Софья, Гольцева Елизавета, Бондаренко Екатерина, Джамиева Томила - это наши активисты! Спасибо школьному координатору волонтёрского отряда Аверичевой О.В. Гостями на Добром уроке были представители Добро.Центра города Рязани.